Павел Комолов: <br>«Не стоит сетовать на отвернувшуюся Фортуну»

Капитан молодежного состава нашей команды поделился своим мнением о матче со сверстниками из «Рубина». - Мы сами всё упустили ещё в первом тайме, - говорит Павел Комолов. – Тогда и после забитого гола, и первые пятнадцать минут мне казалось, что против нас играет очень слабая команда. Потом, возможно, это совпало с заменой Евгения Старикова, хотя мне так не кажется, мы упустили нить игры, а соперник почувствовал свободу. - Казанский клуб оказался не так слаб, как казалось в первые минуты? - Мы знали, что «Рубин» хорошая команда, знали ребят. Вдвойне обидно нам было пропускать потому, что у них не было преимущества в атаке. Конечно, мы могли бы сегодня выиграть, но могли и проиграть. Не стоит сетовать на отвернувшуюся Фортуну, удача в этом сезоне с нами, просто сегодня немного не повезло.