Дик Адвокаат назвал состав на игру с «Рубином»

Главный тренер «Зенита» определил список игроков, которые выйдет на игру с казанским клубом с первых минут.
Дик Адвокаат назвал состав на игру с 'Рубином'
«Зенит» начнёт игру в следующем составе: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Ивица Крижанац, Ким Донг-жин, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков, Игорь Семшов, Саболч Хусти, Павел Погребняк. На скамейке запасных матч начнут Камил Чонтофальски, Сергей Петров, Радек Ширл, Виктор Файзулин, Томаш Губочан и Фатих Текке. Игроки «Рубина», которые появятся на поле с первых минут: Сергей Рыжиков, Лаша Салуквадзе, Роман Шаронов, Гонсалес Навас Сесар, Дато Квирквелия, Сергей Семак, Гёкдениз Карадениз, Макбет Сибайя, Андрей Горбанец, Кристиан Нобоа, Александр Бухаров. В числе запасных игру с нашим клубом с первых минут начнут Сергей Козко, Томас Степан, Евгений Баляйкин, Хасан Кабзе, Роман Адамов, Виталий Калешин и Александр Рязанцев.