Самая юная команда – в одной команде с «Зенитом»!

Сегодня на поле зенитовцев вновь выведут маленькие болельщики. Представляем вам команду юных поклонников сине-бело-голубых, выигравших конкурс, проводимый «Зенитом» совместно с газетой «Метро». Девять ребят были выбраны футболистами в очередном туре конкурса «В одной команде с «Зенитом», который наш клуб проводит совместно с газетой «Метро». А еще двое, Лиза Борохова и Катя Хвойницкая, появились в команде выводящих благодаря программе «Зенит-Фан». На днях представители «Зенита» побывали в детких оздоровительных лагерях «Маяк» пос. Петеяярви и «Зеркальный» в поселке Рощино. Ребята активно отвечали на вопросы викторины и приняли участие в создании детских клубов болельщиков «Зенит-Фан». 1. Андрей Скрылев, 8 лет 2. Феликс Гусев, 7 лет 3. Татьяна Самуйлова 6,5 лет 4. Дима Король, 5 лет 5. Матвей Ирков, 6,5 лет 6. Андрей Тюбин 6 лет 7. Лиза Борохова 8 лет 8. Катя Хвойницкая, 6 лет 9. Лиза Слащева 6 лет 10.Владислав Касаткин, 7 лет 11.Маша Ананова, 7 лет Кроме того, ФК «Зенит» приветствует на трибунах «Петровского»команду своих маленьких болельщиков «Зенит-Фан». Около 80 ребят с флагами и баннерами собственного производства приедут на стадион из детских оздоровительных лагерей «Звёздный» и «Чайка».