«Зенит» сыграет с «Рубином» в белом

На стадионе «Петровский» завершилось предматчевое совещание представителей команд, которые выйдут сегодня на поле в матче чемпионов России двух последних лет.
«Зенит» сыграет с казанским клубом в форме белого цвета. Вратарь нашей команды выйдет на игру в синем свитере. «Рубин» появится на поле «Петровского» в экипировке традиционного, тёмно-красного цвета. Вратарь казанцев сыграет в свитере жёлтого цвета. На сегодняшней игре, которая начнётся в 18.45 (мск), ожидается аншлаг. Болельщиков гостей на трибунах «Петровского», по информации представителей гостей, будет около сотни.