Владимир Сулейманов: <br>«Разногласий с Казачёнком быть не может»

Вратарь «Смены-Зенита» рассказал о причинах неудач команды в первом круге первенства России среди команд второго дивизиона. - Нам, как команде, не хватает стабильности, - говорит Владимир Сулейманов. - Не получается все 90 минут играть ровно и без спадов, 60-70 минут играем ровно, уверено, а потом что-то происходит… а ведь матч длится 90 минут! Вот мы и пропускаем в концовках важные мячи, отдавая выигранные поединки и проигрывая ничейные матчи. - Вы – один из самых опытных игроков команды. Молодым советы даёте? - Вообще, я не любитель давать советы, советы ребятам дает только тренер. Иногда бывает ругаюсь, кричу на ребят во время игры, но это только эмоции, без этого в футболе не обойтись. А атмосфера в команде очень дружеская, у всех со всеми отношения отличные. - А с главным тренером хорошо ладите? - C Владимиром Александровичем у меня лично очень хорошие отношения. Он - очень грамотный специалист и просто хороший человек, с таким тренером не может быть разногласий. - Впереди у команды – второй круг, в котором можно исправить все недочёты первой части сезона… - Мы все верим в то, что «Смена-Зенит» может показывать гораздо более уверенную игру на протяжении всех 90 минут матча.