Вызовы в сборные получили ещё четверо зенитовцев

В офис ФК «Зенит» поступили очередные официальные приглашения в национальные команды на товарищеские поединки: от федераций футбола Венгрии, Бельгии, Южной Кореи и Хорватии. Защитник нашей команды Ким Донг-Жин вызван в национальную сборную Кореи, которая 12-го августа проведёт в Сеуле товарищескую игру с командой Парагвая. Николас Ломбертс приглашён тренерским штабом сборной Бельгии на игру против Чехии, которая состоится 12-го августа в Теплице. Хорватский защитник «Зенита» Ивица Крижанац вызван в свою национальную сборную, которой 12-го августа предстоит померяться силами с главной футбольной командой Беларуси на стадионе «Динамо» в Минске. Полузащитник сине-бело-голубых Саболч Хусти включён в состав национальной команды Венгрии, которая 12-го августа сыграет товарищеский матч со сборной Румынии в Будапеште.