«Зенит-Фан» обрёл «тёплого» болельщика

К программе «Зенит-Фан» присоединился еще один большой болельщик – детский оздоровительный лагерь «Силандэ». 'Зенит-Фан' Зенитовскую делегацию в лагере, расположенном всего в часе езды от города, встретили гимном лагеря и возгласами «Зенит»- чемпион!», а ответное приветствие, ролик-обращение игроков «Зенита» к юным поклонникам команды, вызвало настоящую овацию. Да и на традиционной для «Дней «Зенита» викторине юные болельщики подтвердили статус знатоков истории любимого клуба, отвечая на каверзные вопросы представителей команды. В конкурсе кричалок и стихов все 11 отрядов отличились необыкновенной фантазией, а победителями конкурса стали самые маленькие ребята (6-7 лет) и второй отряд. «День «Зенита» в «Силадэ» не ограничился викторинами и конкурсами – на местном футбольном стадионе чемпион СССР-1984 Владимир Клементьев оценил игру ребят и отметил лучшего игрока поединка. А отмечать можно было и трибуны – ребята по-настоящему постарались, нарисовав с десяток плакатов в поддержку как своих команд, так и «Зенита». Финальным аккордом встречи стал гимн «Зенита», исполненный всеми воспитанниками лагеря под вспышки праздничного салюта.