«Зенит» сыграет с «Сатурном» в белом

На стадионе в Раменском завершилось предматчевое совещание представителей команд, которые сегодня в 17.15 выйдут на поле подмосковного стадиона в рамках 16-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу. «Зенит» сыграет матч в полностью белой экипировке, вратарь нашей команды будет защищать ворота в форме золотого цвета. Раменчане выйдут на игру в традиционной чёрно-синей форме, а голкипер хозяев будет стоять в воротах в сером свитере. Арбитры будут обслуживать поединок между «Зенитом» и «Сатурном» в форме красного цвета. По предварительным данным, на сегодняшней игре ожидается около 3 тысяч болельщиков нашей команды. В Раменском сейчас облачно, +23 градуса.