Александр Куртиян: «В списках приобретений приоритет отдаём петербургским ребятам»

Тренер «Смены-Зенит» поделился впечатлениями от игры в последних матчах и рассказал о возможных приобретениях команды в трансферное окно. Тренер 'Смены-Зенита' Александр Куртиян - Сегодня в шесть утра мы приехали из Череповца, где играли с «Шексной», - говорит Александр Куртиян. – Настроение в команде не очень хорошее, ребята расстроены - мы ведь опять уступили. Но результат мог бы быть другим! В последних двух матчах мы проиграли, но по игре были в состоянии обыграть соперника. Команда молодая и пока не хватает стабильности. Будем вытаскивать ребят из этого состояния. - Все ли игроки смогут сыграть с «Зеленоградом»? - Восстановился Никита Колесников - он уже отыграл в матче. А вот Александр Смирнов пока не готов играть, у него травма колена. - Что можете сказать о Егоре Окорокове – игроке зенитовской молодёжки, который должен в ближайшее время пополнить состав «Смены-Зенита»? - Он тренируется, как и все ребята с желанием. У него есть те качества, которые позволяют ему играть в футбол и показывать хорошую игру. Как, впрочем, и у всех остальных в нашей команде, - Можете ли Вы назвать имена игроков, которые могут быть приобретены? - Нет, пока не могу. Должна обязательно быть ротация игроков. Приоритет в списках приобретений мы отдаем петербургским ребятам, играющим в разных клубах страны. Интересны нам и игроки из дубля. - Впереди – весь второй круг. Можно исправить положение в таблице? - На первом месте всегда будет стоять наша игра. Это не значит, что мы не уважаем соперника, наоборот похоже мы его слишком уважаем, поскольку проигрываем (улыбается). Готовимся к «Зеленограду» так, чтобы показать свою хорошую игру и добиться хорошего результата.