Сеть «Fitness House» стала партнёром ФК «Зенит»

Самая современная сеть фитнес-клубов России, в которую входят девять клубов Санкт-Петербурга, стала официальным партнёром нашего футбольного клуба.
Самая современная сеть фитнес-клубов России, в которую входят девять клубов Санкт-Петербурга, стала партнёром нашего футбольного клуба. Компания «Fitness House» традиционно поддерживает «Зенит» на стадионе «Петровский» и других аренах страны. «Fitness House» - единственная сеть спортивных клубов в числе официальных партнёров ФК «Зенит». - Являясь патриотами нашего города мы счастливы поддерживать «Зенит», - отмечают в руководстве компании. «Fitness House» на сегодняшний день является наиболее динамично развивающейся компанией среди фитнес-сетей в России, что роднит её с «Зенитом» - наиболее динамично развивающимся клубом Европы. Открыв в течение двух лет девять комфортабельных спортивных клубов с бассейнами и СПА-центрами, «Fitness House» достигла того уровня развития, к которому другие фитнес-сети шли по 5-7 лет. Сейчас компания продолжает интенсивно развиваться и открывать все новые и новые спортивные клубы в разных районах города.