Фернандо Мейра: <br>«Игра в Португалии будет нелёгкой»

Португальский защитник «Зенита» поделился впечатлениями от жеребьёвки Лиги Европы и рассказал о регулярной ротации, происходящей в составе «Насьоналя». - В этой команде, безусловно, много хороших профессиональных игроков, - говорит Фернандо Мейра. - Каждый сезон совершается немалое количество продаж и покупок футболистов, выгодных для клуба, и уровень команды остаётся неизменным. - Подобная ротация обычно ни к чему хорошему не приводит. - Нынешний тренер португальского «Насьоналя» работал со мной в первые этапы моей футбольной карьеры, и могу точно сказать, что он настоящий профессионал. И игра, конечно, будет нелёгкой, ведь наши соперники сильны и достаточно мотивированы. Но, и мы, как всегда, будем нацелены только на победу.