Розина дебютирует в чемпионате, Корниленко сыграет против бывшего клуба

Наставник «Зенита» Дик Адвокаат определил стартовый состав команды на поединок 17-го тура Росгосстрах чемпионата России, который скоро начнётся на стадионе «Петровский». Раздевалка 'Зенита' перед игрой с 'Томью' «Зенит» выйдет на игру в следующем составе: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Фернандо Мейра, Ивица Крижанац, Радек Ширл, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Алессандро Розина, Игорь Семшов, Саболч Хусти и Сергей Корниленко. Игру на скамейке запасных сине-бело-голубых начнут Камил Чонтофальски, Николас Ломбертс, Донг-жин Ким, Фернандо Риксен, Виктор Файзулин, Томаш Губочан, Роман Широков и Максим Канунников. Гости «Петровского» выйдут на арену зенитовского стадиона в следующем составе: Сергей Парейко, Джордже Йокич, Виктор Строев, Сергей Скобляков, Александр Радосавлевич, Валерий Катынсус, Валерий Климов, Кирилл Ковальчук, Александр Харитонов, Виталий Волков и Горан Мазнов. Скамейку запасных гостей займут Алексей Поляков, Василий Янотовский, Владимир Дядюн, Артём Дзюба, Егор Филиппенко, Денис Киселёв, Андрей Иванов.