Антон Соснин: <br>«Сыграть на «Петровском» - наша с Пашей Мочалиным мечта»

Полузащитник молодёжной сборной России и «Зенита» рассказал о том, как вторая сборная страны готовится к товарищеской игре с Италией, и попросил болельщиков поддержать команду в среду. Полузащитник 'Зенита' и молодёжной сборной России Антон Соснин - Мы только сегодня собрались вместе, - рассказывает Антон Соснин. – Проведём вечернюю тренировку, пообщаемся друг с другом. Завтра – предматчевое занятие на «Петровском», послезавтра – собственно матч. Настроение у всех у всех хорошее, бодрое. Мы все понимаем, что в ближайшую среду перед нами стоит задача сыграть не просто хорошо, а очень хорошо – доказать, что недавняя осечка в игре с Фарерами была случайностью. Очень хотим порадовать болельщиков красивой игрой. - В сборных всегда главная задача – наиграть те связи, которые позволят действовать на поле без оглядки по сторонам, по наитию. Успеете? - Думаю, что об этом беспокоиться не стоит. Мы не раз и не два играли вместе. Настрой у нас только на один результат, победу. И за эти два дня мы сумеем хорошо подготовиться, будьте уверены. - Родные трибуны «Петровского», на которых за вас будут болеть друзья и родные – серьёзная дополнительная ответственность. - Очень хочется показать себя перед родными трибунами в максимально выгодном свете (улыбается). Сыграть на «Петровском» - и моя, и Паши Мочалина мечта, и мы очень надеемся, что родные болельщики нас поддержат. Да, мы будем играть не за «Зенит», а за сборную, но выйдем на родной стадион и к родным трибунам лишь с одной мыслью – порадовать болельщиков сборной России и «Зенита». Болельщиков, которые с радостью нам помогут в матче против серьёзного соперника. Всё о билетах на игру молодёжных сборных России и Италии (12.08.2009, 17.00 мск)