Владимир Казачёнок: <br>«Нужно, чтобы такая игра стала нормой»

Главный тренер «Смены-Зенита» на пресс-конференции после победы над подмосковным «Зеленгорадом» отметил, что его команда прибавляет по ходу года, и рассказал о том, какие сложности испытывает при формировании состава на игру. - Играли не хуже и не лучше, чем в предыдущих играх, - отметил Казачёнок. - Реализовали моменты и поэтому выиграли. Трудностей у нас достаточно – нет стабильности по ходу всего матча, порой играем хорошо, а порой проваливаемся – и это по ходу одного матча. Надо устранять провалы. Задачи на ближайшие матчи у нас просты – сделать так, чтобы хотя бы такая игра стала нормой. - Почему сегодня было так мало замен? - Есть, конечно, сложности. Не решался убрать Горбунова из середины… Резерв игры, скамейка, у нас скудна. - Анатолий Викторович Давыдов поделится с Вами молодёжью? - Пока каждый решает свои задачи. Хорошо было бы, если бы с нами поделились. Сейчас ещё есть время для того, чтобы нам были переданы игроки. Изменения, наверное, будут. Есть интересные игроки 92-го года, есть питерские игроки в других командах, с которыми общаемся. Формирование состава на будущий год будет более серьёзным. - А с какими игроками ведутся переговоры, если не секрет? Первый дивизион? - Даже из Премьер-лиги. На сегодняшний момент выдёргивать их из команд смысла, к сожалению, нет. - Сравните игры с «Зеленоградом» - сегодняшнюю и ту, что игралась в начале года. - Думаю, мы прибавили. Сегодня, считаю, в большинстве моментов мы смотрелись лучше соперника.