Владимир Казачёнок: «Уверенность придет с победами»

Главный тренер сменовцев на пресс-конференции после второй победы подряд поделился впечатлениями об игре своих подопечных. - Перед матчем я попросил ребят держать тот же уровень игры, что они показали в прошлый раз, - сказал Владимир Казаченок. - Как и в той игре, сегодня на поле не было отстраненных людей -  все играли со страстью, и это принесло результат. Ошибки, конечно, были. А чтобы их избежать надо сделать так, чтобы команда была уверена в своих силах. А именно эту уверенность приносят победы.   - Чего не хватило для спокойной победы? - Надо играть увереннее А когда держишь соперника на расстоянии одного удачного удара, концовки всегда получаются нервными.   - Сегодня Владимир Юдин очень хорошо подключился к игре, выйдя на замену. В следующий раз он может начать матч в стартовом составе? - Когда он научится уверенно работать с мячом, тогда и будет выходить на поле в стартовом составе.   - Эта команда сможет доставить проблем главному «Зениту» в кубке? - Не знаю, если они вдруг найдут в Твери настоящий футбольный  кладезь талантов, то может быть. А может и вовсе снимут свою заявку, если у них возникнут финансовые затруднения.