В сборных России – ещё 8 зенитовцев

В молодёжную и национальную команды России сегодня получили официальные вызовы ещё 8 зенитовцев, включая пропускавших товарищеские игры начала августа Вячеслава Малафеева и Алексея Ионова. В национальную команду вызваны Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Игорь Денисов, Константин Зырянов и Игорь Семшов. Главная российская команда в ближайшее окно ФИФА проведёт два матча отборочного турнира Чемпионата мира-2010 – 5-го сентября в Санкт-Петербурге против Лихтенштейна, и 9-го сентября в Кардиффе против сборной Уэльса. В состав молодёжной сборной России, которая 5-го сентября проведёт в рамках отборочных игр чемпионата Европы-2011 игру в Лиепае со сборной Латвии, а 8 сентября – со сборной Андорры, включены зенитовцы Павел Мочалин, Алексей Ионов и Антон Соснин. Вместе с вызванными ранее в юношескую сборную России Андреем Зайцевым и Евгением Башкировым число зенитовцев, которые в начале сентября будут защищать цвета российского флага, достигло десяти человек.