Николай Ларионов: «Подвела невнимательность»

Тренер молодёжного состава нашей команды после матча с «Локомотивом»-м в интервью радио «Зенит» посетовал на неудачную игру в обороне и отметил, что по игре к команде претензий быть не может.
Тренер молодёжного состава нашей команды после матча с «Локомотивом»-м в интервью радио «Зенит» посетовал на неудачную игру в обороне и отметил, что по игре к команде претензий быть не может. Главный тренер молодёжного состава 'Зенита'Николай Ларионов - Нас подвела невнимательность, - рассказал Николай Ларионов. – Уже не первую игру мы играем в обороне с ошибками. Любой заброс к нам за спину приводит к напряжению в штрафной. И это не первая игра, в которой мы допускаем такие ошибки. - Замены ребят, летавших с «основой» в Португалию, связаны с усталостью? - Нет, Анатолий Викторович попросил заменить их через 15-20 минут после начала второго тайма. - Сегодня «Зенит» играл быстрее, а «Локомотив» - мощнее. Столкновение стилей? - Да, наверное. У них ребята более рослые, мощные. Но ничего страшного в этом нет – мы сыграли в свою игру, с фланговыми атаками, комбинациями. - С точки зрения турнирной борьбы, ничья – потерянные очки в чемпионской гонке или сохранённая дистанция в борьбе с наступающим на пятки соперником? - Разочарования нет – по игре ни к кому не может быть претензий. Все ребята бились. Могли, конечно, взять три очка – но допустили ошибки. Но и «Локомотив» - хорошая команда, всегда претендующая на самые высокие места.