Павел Комолов: <br>«Всё нормально, продолжаем биться за золото»

Капитан молодёжного состава «Зенита» поделился впечатлениями об игре со сверстниками из «Локомотива» и предположил, что причиной ничейного результата скорее всего стала общая усталость команды. Капитан молодёжного состава 'Зенита'Павел Комолов - Честно говоря, ожидал от этой игры большего, - отметил Павел Комолов. – Как с нашей стороны, так и со стороны «Локомотива». Нельзя сказать, что у нас игра получилась полностью, мы можем играть сильнее, и «Локомотив» тоже может. По ходу игры команды могли выдать другой результат. Но, скорее всего, ничью можно назвать справедливым итогом. Обидно, тем не менее – опять упускаем победу на последних минутах… - По ходу матча команды померялись уровнями жёсткости – сначала пальму первенства держал «Локомотив», потом жёстко начали играть мы, а потом снова гости. Почему не удалось в концовке реализовать стандарты? - В играх у нас почему-то вообще со стандартами тяжело стало, хотя на тренировках всё выходит нормально. Не знаю, надо ещё более усиленно работать. - Может ли быть причиной ничьи то, что сочетание защиты изменилось, да и игроки, недавно прилетевшие с Мадейры, подустали? - Да, физических кондиций нам определённо не хватило. По себе могу сказать точно – не хватило в концовке физики, могли сыграть лучше. - Ничья, конечно, не тот результат, который ждали – но впереди немало игр. - Конечно, и ничего не потеряно. Всё нормально, продолжаем биться за золото (улыбается).