Участники турнира Морозова посетят матч «Зенит»-«Насьональ»

27-го августа, в выходной день турнира памяти Юрия Морозова, юные спортсмены команд-участниц не только посмотрят Санкт-Петербург, но и побывают на игре Плей-офф Лиги Европы между «Зенитом» и «Насьоналем».
27-го августа, в выходной день турнира памяти Юрия Морозова, юные спортсмены команд-участниц не только посмотрят Санкт-Петербург, но и побывают на игре Плей-офф Лиги Европы между «Зенитом» и клубом с Мадейры. Традиционно интересную программу выходного дня юношеского турнира начнёт обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу, а продолжит совместный просмотр в отеле фильма о Юрии Морозове, снятого другом турнира, режиссёром Эрнестом Серебренниковом. А после просмотра фильма юные футболисты переквалифицируются в болельщиков – отправятся на матч плей-офф Лиги Европы УЕФА на «Петровский».