Игорь Семшов: «Всё в наших руках»

Полузащитник сине-бело-голубых после победы над «Химками» поделился впечатлениями о последнем матче команды до перерыва и о дебюте Владимира Быстрова.Полузащитник 'Зенита' Игорь Семшов - Скажу без ложной скромности, что в воскресенье на «Арене Химки» присутствовала только одна команда – это «Зенит», - рассказал Игорь Семшов. - Думаю, мы переиграли соперника по всем статьям, несмотря на то, что во многих из нас до сих пор сидит заноза после матча с «Насьоналем». Но в матче с «Химками» мы немножко реабилитировались, хотя вылетать из еврокубка было очень обидно. Теперь же надо отрешиться от всего и думать только о чемпионате России. Тем более, что теперь игры у нас будут выпадать раз в неделю. Одним словом, надо пытаться исправлять положение во внутреннем первенстве. Шансы для этого есть – все в наших руках. - Как вы относитесь к поведению зенитовских болельщиков на матче с «Химками»? - Володя Быстров пришел в нашу команду и, думаю, все силы будет отдавать для того, чтобы «Зенит» играл успешно. Ну а то, что происходило вчера на «Арене-Химки», не красит наших болельщиков. Я бывал похожей ситуации – правда, мне свистели с другой стороны. Ну а когда так кричат твои болельщики… Но ничего, Володя - сильный парень. Плюс мы его поддержим – ведь теперь он член нашей команды. Ну а болельщикам, как мне кажется, стоит несколько пересмотреть отношение не только к Володе, но и к любому футболисту нашей команды… ведь мы слышим отдельные крики в наш адрес. - Во втором тайме был момент, когда вы могли отдать пас на Быстрова, но пошли дальше сами. - В следующий раз – обязательно отдам. Просто на этот раз я немного промедлил с передачей, а потом уже решил бить сам. В то же время на тот момент игра по сути уже была сделана и можно было по экспериментировать.