Зенитовские юноши сыграли за сборные

Игроки молодёжного состава «Зенита» Евгений Башкиров, Андрей Зайцев и Антон Соснин приняли участие в играх молодёжной и юношеской сборных России, состоявшихся вчера вечером.
Игроки молодёжного состава «Зенита» Евгений Башкиров, Андрей Зайцев и Антон Соснин приняли участие в играх молодёжной и юношеской сборных России, состоявшихся вчера вечером. В матче юношеской сборной России со сверстниками из Англии, состоявшемся вчера ночью в городке Шрусбери, был зафиксирован счёт 1:2 в пользу хозяев поля. Полузащитник Евгений Башкиров поучаствовал в атаке, после которой сборная России усилиями динамовца Ираклия Логуа открыла счёт, а вратарь Андрей Зайцев отыграл весь второй тайм. Полузащитник молодёжной сборной России Антон Соснин в игре отборочного цикла Евро-2011 против национальной команды Андорры провёл на поле 62 минуты, поучаствовав в двух из трёх забитых за это время сборной России голов. Итоговый счёт поединка – 4:0 в пользу россиян. Завтра игроки молодёжки возвращаются в расположение клуба – и уже с утра примут участие в тренировке «Зенита»-м.