Игорь Семшов: <br>«Два тайма подряд держать инициативу невозможно»

Полузащитник «Зенита» рассказал о том, что чувствовала команда в первом тайме, и признался, что сейчас больше думает об играх клуба. Игорь Семшов - Для начала надо было забить, - рассказал Игорь Семшов. - И у нас было много моментов для того, чтобы распечатать ворота, но забили мы только на сорок пятой минуте. Этот гол раскрепостил нас, и мы смогли играть свободнее. - И во втором тайме вы с легкостью отдали инициативу сопернику? - Да, мы хотели сыграть на контратаках, понимали, что «Ростов» после пропущенного мяча пойдет вперед. Невозможно два тайма удерживать всю инициативу, поэтому вначале мы больше играли на контратаках. - Какое впечатление у вас осталось от матча сборной с Уэльсом? - Мы взяли три очка, как и рассчитывали. Теперь матч с Германией – решающий. Но сейчас я больше думаю об играх клуба.