«Зенит» сыграет с «Ростовом» в синем

На стадионе «Петровский» завершилось предматчевое совещание представителей команд, посвящённое игре 21-го тура Росгосстрах чемпионата России «Зенит»-«Ростов». Раздевалка 'Зенита' перед игрой с 'Ростовом' «Зенит» выйдет на игру в полностью синей экипировке, вратарь нашей команды будет защищать ворота в чёрном. «Ростов» появится на поле «Петровского» в жёлтой форме, голкипер гостей будет стоять в воротах в зелёном свитере. Болельщиков ростовчан ожидается около 200 человек. Обеспечивать безопасность матча будут 1800 представителей сил правопорядка.