«Наш «Зенит»: без права на ошибку

Сегодня, 14-го сентября, в рамках совместного проекта с газетой «Спорт-Экспресс» выйдет в свет очередной номер газеты «Наш «Зенит». Основные темы номера: Анализ турнирной ситуации в чемпионате России на финишной прямой сезона; «За шесть лет сборная стала сильнее» - интервью Вячеслава Малафеева и серия материалов, посвященных участию игроков «Зенита» в матчах отборочного цикла ЧМ-2010. «Когда альтернатива есть…» - все о матче 21-го тура чемпионата России «Зенит» - «Ростов»; Прямая речь: «Главное, мы включились в число преследователей лидеров» - капитан «Зенита» Александр Анюков о матче с «Ростовом».
Сегодня, 14-го сентября, в рамках совместного проекта с газетой «Спорт-Экспресс» выйдет в свет очередной номер газеты «Наш «Зенит». Основные темы номера: Анализ турнирной ситуации в чемпионате России на финишной прямой сезона; «За шесть лет сборная стала сильнее» - интервью Вячеслава Малафеева и серия материалов, посвященных участию игроков «Зенита» в матчах отборочного цикла ЧМ-2010. «Когда альтернатива есть…» - все о матче 21-го тура чемпионата России «Зенит» - «Ростов»; Прямая речь: «Главное, мы включились в число преследователей лидеров» - капитан «Зенита» Александр Анюков о матче с «Ростовом»; «Подбитый летчик» - анонс матча 21-го тура чемпионата России «Крылья Советов» - «Зенит»; «Беспроигрышная серия «Смены-Зенит» продолжается» - команда Владимира Казаченка одержала очередную победу в турнире зоны «Запад» второго дивизиона; Андрей Горлов: «Победили, потому что очень этого хотели» - главный тренер «Смена-Зенит» (1993 г.р.) – о свой команде, выигравшей первенство России среди ребят своего возраста. Проект «НЗ»: Очередное заседание символических «Клуба бомбардиров» и «Клуба 250» «25 лет спустя»: «НЗ» продолжает публикацию материалов постоянной рубрики, посвященной предстоящему юбилею первого чемпионства «Зенита»; История: «Первая попытка» - исполнилось 70 лет с момента первого выхода ленинградской команды в финал Кубка СССР.