Сергей Корниленко: «Меня не устраивает моя игра»

Нападающий нашей команды на презентации новичков «Зенита» лета-2009 рассказал о том, как проходит его адаптация в клубе, чего бы хотелось улучшить в своей игре и о том, кто ему помогает в новой команде. - Уже сыграл несколько матчей, познакомился с городом, поближе с ребятами и руководством, считаю, что адаптация идет нормально, - рассказал Сергей Корниленко. - Правда есть шероховатости по моей игре и это основной момент, который меня не устраивает, хромает реализация. Надеюсь, что со временем всё исправится. Так имею самые приятные ощущения от игры от города и болельщиков, конечно же. - Есть ли сложности, связанные с адаптацией? - Повторюсь, что все здорово мне помогают - и партнеры, и тренерский штаб, и сотрудники клуба. Меня всё устраивает, и я счастлив играть в этой команде. А если говорить на счет сложностей… не бывает так, что все было идеально - буду тренироваться и работать над своими ошибками.