Анатолий Давыдов: «Рад, что удалось набрать три очка»

Исполняющий обязанности главного тренера нашей команды поделился впечатлениями после матча с «Крыльями Советов». - Нашей главной задачей было добиться три очка и мы с этим справились, возможно, за счет того, что мяч был очень часто на голове у Коллера и можно было создать вывод о преимуществе хозяев, но это с моей точки зрения не отражает реальной расстановки сил на поле, - говорит Анатолий Давыдов. – Посмотрите – мы выходили на ворота соперника и четыре в три и три в два, и два в один, но терялись и не реализовывали моменты, которые создавали сами. Тем не менее мы набрали три очка. - Почему был заменен Владимир Быстров? - У него травма. Он получил ее до игры с «Крыльями Советов». Он играл на «заморозке». Мы благодарны ему за то, что он сумел выйти на поле.