Комолов, Петров и Костин пропустят игры с молодёжными составами ЦСКА и «Динамо»

Три футболиста молодёжного состава клуба продолжают находиться в лазарете «Зенита»-м и не появятся на поле раньше выездной игры с краснодарской «Кубанью». Воспаление лёгких, заработанное капитаном зенитовской молодёжки Павлом Комоловым, футболист почти вылечил – по предварительным прогнозам врачей, уже в четверг-пятницу Павла выпишут из больницы. Однако для того, чтобы набрать форму, потребуется не менее недели – таким образом, можно с уверенностью утверждать, что матчи против столичных футболистов из ЦСКА и «Динамо» Комолов пропустит. Ещё как минимум три недели вне игры останутся два Сергея - Костин и Петров. И если в отношении защитника Костина прогнозы достаточно оптимистичны, то сломавшему ногу Петрову предстоит ещё три недели проходить в гипсе. Продолжает работать по индивидуальной программе и ещё один футболист молодёжки, Роланд Гиголаев – однако его появление на поле в этом сезоне вряд ли возможно.