Владимир Казаченок: «Сегодняшней игрой я не доволен»

Главный тренер сменовцев поделился впечатлениями от матча 33-го тура Первенства России среди команд второго дивизиона. Главный тренер «Смены-Зенита» Владимир Казаченок - Я больше огорчен не результатом, а самой игрой, - рассказал Владимир Казачёнок на послематчевой пресс-конференции. - Ребята вели себя на поле равнодушно. Сейчас мы думаем не об очках и положении в таблице, а о том, чтобы выстроить игру и изменить отношение игроков к команде. - Что вы можете сказать о предыдущих играх команды? - Мы обошли «Спортакадемклуб» по всем показателям, кроме попаданий в ворота. Но та игра мне понравилась. Игра с «Псковом» тоже была хорошая. У ребят все отлично получается на тренировках, подготовительную программу они пролетели просто на «ура», но когда выходят на поле – начинаются проблемы. Сегодня ничего из того что мы делаем на тренировках они не показали. - С чем были связаны сегодняшние замены? - Сегодняшней игрой я не доволен. Скоро придется просто расставаться с некоторыми игроками. Этим объясняются и замены.