«Зенит» провёл втягивающую тренировку

После двух дней выходных, полученных командой после победы над ЦСКА, сине-бело-голубые на базе команды в Удельном парке провели очередное тренировочное занятие. Тренировка «Зенита» Анатолий Давыдов предложил команде традиционный набор втягивающих в тренировочный процесс упражнений – работа с фишками, барьерами, игру в квадратах. Несмотря на по-осеннему холодную погоду и разгулявшийся по Удельному парку ветер, футболисты основного состава «Зенита» и игроки молодёжки, приглашённые на тренировку (Игнатович, Канунников, Соснин, Матяш, Башкиров) работали «в охотку». Одной из отличительных особенностей тренировки были постоянные дружеские подтрунивания футболистов друг над другом, поводом для которых стали вызовы в различные сборные команды. Завтра зенитовцам предстоит очередное занятие подготовительного цикла к матчу 24-го тура Росгосстрах чемпионата России против московского «Динамо».