Александр Куртиян: <br>«Команда приложит максимум усилий для победы»

Тренер «Смены-Зенит» рассказал, как команда готовится к завтрашнему матчу 34-го тура Росгосстрах Первенства России среди команд Второго дивизиона зоны «Запад» против «Дмитрова». Тренер команды «Смена-Зенит» Александр Куртиян - Сегодня у нас прошла стандартная предматчевая тренировка, - говорит Александр Куртиян. – Было короткое занятие, на котором игроки выполнили все упражнения. Думаю, что мы готовы к завтрашней игре. - Чувствуется ли особый настрой на матч? В первой встрече этого сезона «Смена-Зенит» уступила в Дмитрове со счетом 5:0… - О, да, помню ту игру. Настрой у всех, впрочем, обычный - все хотят победить и показать хорошую игру. Уверен, что команда приложит максимум усилий, чтобы завтра выиграть. Мы, тренеры, в свою очередь, как сможем, будем им помогать. - Все ли смогут сыграть в матче? - Все, кроме травмированных Андрея Нагуманова и получившего повреждение мышцы Андрея Юдина.