Владимир Казаченок: «Сегодня на поле не было равнодушных»

Главный тренер сменовцев поделился впечатлениями об игре 34-го тура Росгосстрах первенства России среди команд второго дивизиона.   - Замечания, которые у меня были по прошлой игре, сегодня исчезли, - рассказал Владимир Казаченок на послематчевой пресс-конференции. - На поле не было равнодушных игроков, мы увидели совершенно другую игру, ребята бились за победу и выиграли. - Может быть, сил придало поражение в матче первого круга? - В первом круге это было наше первое крупное поражение. Большим раздражителем сегодня была предыдущая игра, сыгранная абсолютно «без огонька». Сегодня мы увидели желание, энтузиазм и проявление черт мастерства, которого не хватало раньше. При взятии ворот ребята смогли выполнить все качественно.  - Дубль Гогичаева для вас - неожиданность? - Нет, это не стало неожиданностью. У него были хорошие моменты и в прошлой игре. Я искренне рад за него. Рад, что у него все получается. Он - игрок, который прибавлял по ходу сезона. А мы теперь будем готовиться к дерби с «Динамо».