Владимир Казаченок: «Для команды важна победа»

Главный тренер «Смены-Зенит» рассказал, какого бы хотел добиться результата в игре с «Динамо», какие коррективы будут внесены в состав, по сравнению с первой встречей с бело-голубыми и насколько сегодняшняя игра принципиальна для его команды. Главный тренер команды «Смены-Зенит» Владимир Казаченок - Какого итога ожидаете от матча? - Положительного (улыбается) - Для Вас, что будет важней, результат или все-таки качество игры команды? - Конечно, хотелось бы и положительный счет и хорошее качество игры. Если будет очень хорошая игра, но не будет результата, скажу честно, не буду удовлетворен. - Если говорить о принципиальности игры, можно ли ее назвать одной из самых важных в сезоне? - Учитывая положение в турнирной таблице, то с этой точки зрения скорее она более важна для «Динамо», ведь они борются за первое место. Для нас важна победа, потому что это дерби, но на этой игре жизнь не заканчивается. - Вы наверняка анализировали матч с динамовцами в первом круге. Изменится ли как то тактический рисунок «Смены-Зенит»? - Тактика будет другой, поскольку поменялся состав, поменялись футболисты и не столько по фамилиям, сколько по качеству игры. Поэтому игра будет абсолютно другой.