Данни и Мейра тренируются по индивидуальной программе

Мигель Данни с понедельника приступил к тренировкам на базе «Зенита» в Удельной. Полузащитник тренировался по индивидуальной программе под руководством физиотерапевта команды Роберта Одерленда. Предполагаемые сроки восстановления Данни - полгода - пока не менялись. Таким образом, его участие в оставшихся матчах чемпионата России-2009 маловероятно. Другой легионер «Зенита» - Фернандо Мейра, - получивший повреждение передней поверхности бедра накануне матча с «Динамо», также тренируется по индивидуальной программе. Участие защитника в матче против «Кубани» пока под вопросом.