Николай Ларионов: Ребята «разбегались»

Главный тренер молодежного состава «Зенита» Николай Ларионов признался после игры с резервистами «Кубани», что несмотря на победу 3:0, в какой-то момент игра заставила понервничать всех.
Главный тренер молодежного состава «Зенита» Николай Ларионов признался после игры с резервистами «Кубани», что несмотря на победу 3:0, в какой-то момент игра заставила понервничать всех. Тренер молодежного состава «Зенита» Николай Ларионов - Какое впечатление произвела на вас игра в Краснодаре? - Первый тайм, на мой взгляд, получился скучным. Возможно, сказалось быстрое удаление в составе команды-соперницы, после чего наши ребята немного расслабились. Кроме того, погода сыграла свою роль, особенно на контрасте с питерской (матч проходил при температуре +28 градусов – прим. ред.). Ну а во второй половине ребята разбегались и забили три гола. - Но ведь ваша команда и в первом тайме создала не мало моментов, согласны? - Да, причем моменты были хорошие. Надо было их реализовывать, и тогда игра сразу же пошла бы по другому. А так до поры до времени все мы находились в немного нервном состоянии: очень хотели выиграть, но забить до какого-то момента никак не получалось. Ну а когда во втором тайме все же отправили мяч в сетку, как следствие этого отличились потом еще дважды. - Что вы в перерыве сказали ребятам? - Ничего особенного. Просто подсказали, как и что нужно делать. - Что с Сергеем Костиным, который был заменен и покинул поле сильно хромая? - У него сильный ушиб лодыжки. Более детально будем разбираться дома. - Можно ли сказать, что вы угадали с заменами с учетом того, что Сушкин записал на свой счет гол и передачу, а Орнат также выступил в роли ассистента? - Раз так получилось – значит угадали.