Александр Куртиян: <br>«Без веры в себя тяжело чего-то добиться»

Тренер «Смены-Зенита» рассказал о том, как команда готовится к последнему домашнему матчу первенства, кто из футболистов не сможет сыграть против «Истры» и какого результата нужно добиться сине-бело-голубым в предстоящей игре. - Настроение у команды хорошее, боевое, - говорит Александр Куртиян. – Сегодня, как и всегда, провели две тренировки. Вечернее занятие было направлено на индивидуальную подготовку игроков. - Все ли смогут сыграть с «Истрой»? - В последнем матче наш защитник Олег Бабенков получил травму, у него сотрясение - он играть не сможет. По-прежнему восстанавливаются полузащитник Андрей Нагуманов и защитник Александр Смирнов. - Чего ждете от последней домашней игры сезона? - Ожидаем, что ребята проявят себя. Не всегда это получается до конца. Когда мы по игре должны выигрывать, то сводим результат к ничьей или вообще уступаем. Игрокам не хватает уверенности… Хочется, чтобы эта ситуация изменилась. - Исход матча существенно не повлияет на итоговое положение места в турнирной таблице. Не помешает ли это на настрой команды? - Для себя нужно выигрывать. Мы решаем свои задачи и для того, чтобы игроки почувствовали уверенность в своих силах, мы должны выигрывать эту игру. Необходимо, чтобы ребята поверили в себя. Без веры в себя тяжело чего-то добиться. Мы хотим, чтобы они росли и как личности, и как футболисты. Это - главная задача на данный момент для нашей команды. Матч «Смена-Зенит» - «Истра» состоится на Малой арене «Петровского» завтра. Начало поединка в 16.00 (мск), вход - свободный.