Матея Кежман: «Не стоит опускать руки»

Форвард «Зенита» прокомментировал игру со «Спартаком-Нальчиком», отметил расстройство команды и рассказал о том, что происходило в раздевалке после игры. нападающий ФК «Зенит» Матея Кежман - Очень обидно играть с таким соперником в ничью, - говорит Матея Кежман. - Тем более сейчас, когда каждая игра для нас - очень большая ответственность. Ребята очень расстроены, но мы будем продолжать борьбу. - Что сказал Давыдов в раздевалке после игры? - Ничего не сказал… Мы сами понимаем, что сыграли не так хорошо, как могли бы. Сегодня мы были не той командой, что выиграла до этого шесть игр подряд. Не стоит опускать руки, нужно подниматься и идти дальше, впереди очень важная игра с «Москвой».