«Зенит»-92 завоевал бронзу, Никита Бочаров – лучший игрок первенства

Подопечные Игоря Лебедева на завершившемся вчера в Сочи финале Первенства России по футболу среди юношеских команд 1992-го года рождения заняли третье место, а полузащитник «Зенита»-м признан лучшим игроком турнира.
Подопечные Игоря Лебедева на завершившемся вчера в Сочи финале Первенства России по футболу среди юношеских команд 1992-го года рождения заняли третье место, а полузащитник «Зенита»-м, выступавший за зенитовскую команду, признан лучшим игроком турнира. - Оценил бы итоги турнира как хорошие, пожалуй, - делится впечатлениями Никита Бочаров. – Смогли занять третье место, не очень удачно проведя только один поединок – полуфинал. Очень жаль, что проиграли москвичам за шаг до финала – 6-й матч за 8 дней, на фоне усталости как-то матч нам не удался. Но вчера вечером, в игре за третье место, мы не могли уступать, и уверенно переиграли «Химки». - А Вы, к тому же, были признаны лучшим игроком турнира… - Играл не полузащитника, а нападающего, забил три мяча, в каждой игре отдавал голевые передачи… но меня признали не лучшим форвардом, так что, думаю, специалисты оценили что-то другое (улыбается). - Как бы в целом оценили уровень турнира? - Очень понравилось играть на натуральном поле. Раньше подобные соревнования проходили, в основном, на искусственных покрытиях. Да и в остальном каких-то неудобств не было. - За матчами «Зенита» удавалось следить? - Да, конечно, все счета знаю. Посмотреть, к сожалению, не удалось. Сегодня вечером возвращаемся в расположение клуба.