Павел Игнатович: <br>«Борьба за золото продолжается»

Автор единственного мяча молодёжки сине-бело-голубых в ворота сверстников из «Москвы» поделился впечатлениями от пятничного поединка. - Команда заслуживала победу, но сыграла вничью, и позитива это не добавляет, - делится впечатлениями лучший бомбардир молодёжного первенства. – Да и травма Пашки Мочалина дала о себе знать – Соснин опустился в оборону, и сразу же потеряли нить игры в середине поля. Тяжело, конечно, центральному игроку попасть в защиту. И я считаю, что Антон сыграл неплохо, выиграл весь верх. Что касается моего гола... принёс команде ничью, а не победу. Всё будет решаться в ближайших матчах. - Перестановки в составе были основной проблемой в сегодняшней игре? - Мне кажется, что да. Не хватало игроков в обороне, тренеры пытались залатать дыры. С одной стороны, всё получилось, а с другой – не сразу ребята вошли в игру. Так или иначе, борьба за золото продолжается.