Вячеслав Сушкин: <br>«Москва» ничем не удивила»

Нападающий зенитовской молодёжки поделился впечатлениями от игры 27-го тура, отметил, что погода была одинаковой для всех, а количество моментов у ворот соперника должно было принести победу.
Нападающий зенитовской молодёжки поделился впечатлениями от игры 27-го тура, отметил, что погода была одинаковой для всех, а количество моментов у ворот соперника должно было принести победу. - Игра была тяжёлой, - говорит Вячеслав Сушкин. – Было очень много борьбы, особенно в центре поля. В первом тайме у нас было много моментов, которые мы не реализовали… А во втором тайме забили, должны были увеличивать преимущество, но пропустили на контратаке. Считаю, что должны были выигрывать. - Однако счёт на табло ничейный – 1:1, преимущества добиться не удалось. - После гола расслабились немного. Пошли вперёд, думали, что сейчас ещё один забьём. Но так сложилось, что получили заброс и гол. Моменты для того, чтобы забить ещё, у нас были – но превратить их в голы не удалось. - Погода мешала? - Тяжеловато было играть, когда снег бил в глаза. Но это неудобство, которое испытывали все – так что пенять на погоду, наверное, не стоит. Навешивать, правда, было очень тяжело. - Тем более что команда, бьющаяся за золото, должна выигрывать и при плохой погоде. - Согласен. Немного не повезло, нужны были три очка. «Москва» ничем не удивила, обычная команда, у которой надо было выигрывать. Повторюсь – было много борьбы, многое не получалось. Должны были побеждать.