Молодёжка продолжает терять защитников

На малой арене спортивного комплекса «Петровский» подопечные Николая Ларионова продолжают подготовку к субботней игре против «Терека»-м. В составе молодёжного «Зенита» есть определённые проблемы в линии обороны – так, после полученных в матче с «Москвой» травм не тренируются Павел Мочалин и Дмитрий Гребенев, причём последний, по предварительной информации, в этом сезоне команде больше не поможет. Не тренировался из-за подхваченной простуды Илья Сагдатуллин, продолжает восстанавливаться Сергей Петров. Зенитовцы работали по традиционной схеме – беговые упражнения, работа с фишками, отрабатывали комбинации и удары по воротам. В концовке тренировки, разбившись на три команды, сине-бело-голубые провели серию спаррингов, в одном из которых повреждение получил ещё один защитник – Сергей Васецкий. Тренировку завершило очередное личное противостояние – зенитовцы почти полчаса били по воротам, которые защищал Николай Заболотный. Напомним, что ближайшая игра «Зенита»-м состоится в эту субботу, 7-го ноября, в 16.00 (мск) на Малой Арене стадиона «Петровский».