Шахин Диниев: «Желаю «Зениту» удачи»

Исполняющий обязанности главного тренера «Терека» на послематчевой пресс-конференции отметил, что сегодня его команда во всех отношениях проиграла сине-бело-голубым.
Исполняющий обязанности главного тренера ФК «Терек» на послематчевой пресс-конференции отметил, что сегодня его команда во всех отношениях проиграла сине-бело-голубым. - Мы сегодня играли два разных тайма, - сказал Шахин Диниев. - Боязнь была, было много лишних передач, брака, началась паника в действиях игроков. В первом тайме мы во всех отношениях проиграли «Зениту». Во втором могли забить один мяч. Поздравляю «Зенит» с победой и желаю удачи в борьбе за медали. - Почему была такая ранняя замена? - Было много брака, Текке регулярно спокойно получал мяч. Илиев был не совсем готов к игре после травмы, поэтому был заменен. - Прокомментируйте замену Лахиялова. - Лахиялов очень хороший игрок, он немножко потерялся сегодня. Не получали мяч, хотели усилить игру. Бывает у футболиста не получается игра. Сегодня был не его день.